Алексей

Чем опасна крапивница? У меня крапивница уже примерно 3 недели не проходит!

Жа
Жанна

Особой опасности нет, но неприятно. Попей активированный уголь-из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Утром- за час до завтрака, вечером- через два часа после ужина.

Ольга

никакой опасности нет
зато потом болеть не будешь
да и активированный уголь не нужен
просто ждать пока пройдет
а уже скоро, судя по срокам
позвонить врачу который осматривал и спросить в крайнем случае