Огнёва Женя

Как долго проходит потница? Может недели 2-3 быть?

Олеся Пономарева

Может, если есть условия - а они по такой жаре, конечно, есть. Лечите кольд-вассером - по 50% воды с водкой, протирать по потребности. При желании на 1 стакан смеси можно капнуть 0,5 мл 1% раствора димедрола, но необязательно. Смысл в снятии воспаления при действии на кожу малопроцентного спирта.

Юл
Юлия

Нет, это уж слишком. Или её просто не лечили, или лечили не тем, или это не потница.