Ал
Алсу

если неделю сидеть на голоде, то сколько примерно можно сбросить?

только не пишите типо "не голодай! так нельзя! бла бла бла.."
очень интересно, подскажите пожалуйста

Светлана

5 кг. Но потом быстро наберешь обратно.

За
Забияка

на хрен это надо? вообще голодовка вредна для организма) ) полезно устраивать разгрузочные дни, но не голодовку.

Инна

от этого можно только имунитет сбросить. но вам решать, что делать а что нет. а сбросите вы немного.. . килограммов 2-4. а так я не уверен что вы целую неделю продержитесь. вы попробуйте 1 или 2 дня просидеть. а потом думайте уже об целой недели. вы просто не знаете что такое настоящий голод. я бы не советовал. но я еще раз повторяю- РЕШАЙТЕ САМИ.

Flower

Не сиди, злая будешь!

Ал
Алла

от физиологии зависит. Вопрос сложен-быть может кило 3-4.
зы-занимайтесь фитнесом, вес в норме будет

Assyr

7 дней на голоде, пить только воду в день можно 1ч. л. меда. все это индивидуально, самостоятельно не советую сидеть.. если есть тема обсуждения-давайте обсудим)

Kamila

+++похудеешь на 5-4 кг. ------вернуться 8 кг, когда начнешь питаться как обычно будет Расстройство желудка и тому подобные проблемы со здоровьем

Garik

лучше придерживаться хорошей диеты, от голодовки не все худеют

Helena

можно потерять здоровье

Галина

Столько же, сколько потом и наберется в следующую неделю.
А конкретные цифры зависят от особенностей организма.

Ма
Мария

Килограмм пять воды, но не жира