Ирина Грановская

меня замучила крапивница (( не знаю уже что делать ((

крапивница длится уже 3 месяца.. . у меня после приема пищи начинает чесатся все тело.. . причем вне зависимости от того что я съела. . вот позавтракаю и чешусь. . пообедаю, поужинаю и то же самое (( принимала антигистаминовые препараты, не помогает.. . диазолин, супрастин вообще не дают никакого эффекта.. . посоветовали лечить крапивой. . поможет ли?

Kati Проистина-Абсалямова

А вы попробуйте кишечник почистить.
Можно еще попробовать уколы глюконатом кальция и уколы антигистаминными препаратами (так эффективней, чем таблетки).

Ggggggg

Крапива в данном случае не есть гут. Крапива в любом случае дает аллергию. Будет еще хуже.

Ольга

ну хлористый кальций можно попить попробовать, если желудок переносит (1 ст ложка, запивая молоком) - 2 р в день.
А противоаллергические у каждого свои :))) вот меня оч хорошо "брал" препарат "Семпрекс", так его в Россию перестали завозить. Многие хвалят Эриус (правда на меня не действует)
Еще вариант - гомеопатия - но найти счас хорошего гомеопата, который крапивницу бы лечил мне кажется сложно но можно! :))

Равиль Туйгильдин

обратитесь к дежурному врачу: он сделает вам нужный укол и крапивница пройдет в течении: 5-6 часов.