Наталья Калинина

Что делать, замучили прыщи (внутри)

Парень, 20 лет. Не курю не пью. Достали прыщи и больше даже жировики т. е мелкие белые точки, бывают красные и приходится выдавливать. Вообщем это везде, и на груди и на спине и на лице. Когда был младше думал мол подростковое все дела, но это не прекращается ...У меня не сильно, всмысле в глаза не бросается но всё равно достали они меня. Мне кое кто говорил мол из за того что много сладкого жрёшь, так вот я уже как 3 месяца практически сладкое не ем (в спортивных целях, правильно питаюсь) , и всё равно та же самая картина.

Вовчик

Мясо бросай есть, от него вся эта гадость. Человек по природе не плотояден, от мяса все тяжелые онкологические и хронические болезни.

Ренат Валиулин

сексом займись

Юл
Юлия

Попробуй не есть продукты, которые содержат животные жиры.

Ольга Шилина

Бротюня, сгоняй к врачу - дермотологу, он поможет

Андрей Азарной

ну значит пора чистить кишечник. Не забудь принимать сорбенты, чтоб токсины по 10 раз по телу не кружили. Также почисти лимфу, ешь защелачивающие продукты.

Рыбка Золотая

Надо детским мылом умываться, или лучше хозяйственным.. оно намного лучше обычного.
Шампунь и гель для душа тоже надо подбирать, чтобы алергии небыло.
но это возрастное тоже... Часто у людей до 25 и даже до 30 лет бывает. . Купи мазь или гель Фузидерм.. Очеень помогает.... любые прыщики за 3-5 часов... их будьто и дебыло..

Yulia Romanova

Специфика организма. Может быть на что угодно сладкое соленое кислое. Так и на отдельный продукт.

Vasliddin Saitov

Рекомендую способ, не забудьте потом сказать спасибо 🙂

Лариса Никитина

Такое состояние ак правило из за проблем в кишечнике, а точнее из за паразитов, которые там живут, а именно глисты. Пропив курс антибиотиков у меня прыщи моментом прошли!!! сходи лучше к инфекционному и проконсультируйся с ним

Нина Кукуева

Нормализовать тонкий кишечник. Продуктами питания....