Наталья Снеткова

Замучил насморк.. посоветуйте. Замучилась....

Св
Светлана

Ну пшикайте, нафтизины, дляносы и пр
Нодо сходить к врачу, проверить перегородку-возможно она искривлена

Нинок

Если не гойморит хрон. купи долфин и промойте пазухи. Хотя может это имунка ослаблена или аллергия. А если постоянно капаете чем попало без конца ринит не пройдет. Безполезно.... Делайте периодически перерыв .ЧИТ. аннотацию. И главное хороший ЛОР ждет вас!

Sergey Kim

Сок алоэ, только водой кипячёной разбавьте. И моментального результата не ждите, это не химия. Зато алоэ лечит причину, а не облегчает временно.

Антон Суворов

Мне помогает виброцил. Он и от простудного и аллергического насморка помогает. Применяю по аннотации. Каплями просто сосудосуживающими долго нельзя пользоваться, будет привыкание.