Михаил Магжанов

При приёме ванны с кожи слазает какой-то слой

Даже при капле воды начинается этот процесс. Например начинаешь соскабливать ногтями этот слой, то на ногтях остаются серо-белые и иногда белые сгустки этого "Слоя",моюсь регулярно, грязи не должно быть.

Это продолжается уже более 6 месяцев, мылся до покраснения, всё ровно

И эта херня по всему телу, и на туловище, и на руках, и на ногах, везде!

Максат Омирбаев

Ура! У тебя сейборея. Больше моешься - больше получаешь. Обратись одновременно к эндокринологу и в "кожвен". БЕГОМ!

Софья Каширская

это кожа старая слезает

Ирина ****

Есть СКРАБ для кожи тела. Купи и хотя бы раз в неделю-пользуйся им.
Это отмирающий эпителий.

Ти
Тимур

в баню надо! самое лучшее.. пройдись пару раз по коже веничком и никакой скраб не надо.