Валя Исаева

Каких витаминчиков попить, чтоб кожа на пальчиках перестала слоиться?

ну супер-совет, чё)

Надежда Ильина

Намажь кремом для рук .

Макс M@razm

витамин Е пропить, если сильно трескается кожа можно одну капсулу с витамином проткнуть и намазать пальчики. . .Удачи!)

Кристина Кудинова

Отслаивающаяся кожа на кончиках пальцев-результат чрезмерного употребления жидкостей, в том числе-алкогольных напитков, сладостей, витаминов
(!!!),пищевых добавок и лекарств. Как говорится: **За что боролись-на то и напоролись**.