Дмитрий Данилов

Девушка хочет засунуть мне пальчик в попу

захотела засунуть мне пальчик в эт самое как его в попу, естественно как все нормальные пацанчики я ломался и отказывал, в конечном итоге, она сказала а можно просто попу потрогать я сказал, нет ибо я знаю твои коварные планы, в итоге все токи ей разрешил но с условие что не пихать и если пихнешь сделаешь то то то, теперь вся суть в том, что она мне пальце то загнала я орал от шока, ну и начал давить на нее типо, сдержи обещание она не хочет. и в теперь она говорит все я тебе ничего не дам ничего незя пока я тебе не суну палец в попу, в чем прикол люди что делать я ахуивваю. она сказала я могу сделать с ней все что угодно когда она сделает со мной то что хочет, можно ли ей доверять ?

Суть вопроса это норма ваще, в чем прикол, зачем так делать, у вас такое было ?

Наталья Катина

По моему ты единственный в мире!! ! Пздрвляю)))

Владимир Елисеенко

юный мущщина, запомни: если тебе засунули в попу - тебя использовали и поимели!
А если ты за это еще ничего и не получил - тебя поимели в квадрате )))))))))

делай выводы ))

Кирилл Егоров

,,,,да Мы !! те ЧЁ ? а

Юл
Юлия

Не парься и научись получать от этого удовольствие она же не мужик

Ольга Хан

)))обойдешься))

Sergey Borschev

кинь ее нахер, че та она какая то не нормальная, завтра захочет член тебе откусить, ты дашь ?

Alexandr Androsov

Не доверяй и не разрешай ей совать свои пальцы куда нельзя!
Или как альтернативу можешь предложить ей полизать попу, всё равно она язык не сможет засунуть так как палец!

Марина Давыдова

Какая-то она не гигиеничная.. . Пальцы в попу сувать, тем более в чужую. А вдруг у тебя глисты. Короче, это жесть.

Sergei

ычфчфчф

Люба Якуничева

Конечно нет! ты ж мужик?!!

Sims Noname

пацаны че такие все зашоренные? всем рекомендую!