Наталия Палто

потскажите! девушка хочет моя секса, я боюсь ее лишать, а она в попу еще, что делать, как быть?

парни помогите! как в жопу то? там же говно и мерзко фу.

Гулия

А ты отвернись

Тавриз Аббасов

такое ощущение как будто тебЯ в жопу ебать будут, куда хочешь туда и трахайся, проблемов то

Азамат Саттаров

о_о
Просто скажи "нет".
А лучше вообще не занимайся сексом. Никогда.
Ня.

Настасья Ищенко

в попу не надо очень больно

Мария Грибенко

С такими вопросами.. . Тогда и не пробуй =)))

Мринок

Мишаня, секс с девушкой? Ни в коем случае, эдакой мерзостью заниматься, продолжай рукоблудствовать.

Галия Сабитова

а чего вам бояться то? не вы ведь лишаетесь, пусть она боится. но если вам не нужна ответственность, то не лукайтесь! тем более, что вы так отзываетесь о её попе.. . наврятли чувства есть. обычно мужчины горят этой идеей - в попу, и девушек умоляют. а те ломаются. а ваша сама просит 🙂 пользуйтесь

Jamal Bro

Не лишишь.... Другому даст.... В попу не залезешь.. . Другому даст.. . Все равно.. . Думай.. . Или лишать.. . Или начнутся измены и вы разойдетесь....