Анна Шилина

всем привет помогите плиз. у меня девушка любит в постеле когда у нее пальчик в попе

с чем это связано? подкажите девушки и женщины плиз.

Denis Narovenko

Ни с чем не связано, просто ей так приятнее. Тебе трудно что ли??

Екатерина Люст

молодец что уточнил у кого..

Елена Коннова

расположение эрогенных зон

Ольга Чебыкина

мне кажется это тее нравится ...

Жолчубек Дюшембиев

больше удовольствия получает. А от анала она вообще в восторге будет 🙂

Лена Большакова

Мальчик, иди в школу!

Маша

Синдром навязчивых движений.. запиши ее к неврологу..)

Ma
Maria

Ей с парнем не повезло, с таким треплом, вот она хоть чем-то пытается утешится!

Илюшка

Для более точного ответа тебе надо привезти её ко мне на 2х часовое исследование.