Мм
Ммммм

Деушка не дает в попу.. . даже пальчиком подсажите плиз что сделать?

Андрей Стишуков

Иди в гомосеки. Они все в попу дают.

Тоня Казакова

Попа для того, чтобы срать, простите, а не для того, чтобы туда лазить. Что за мужеложские замашки?

Сергей Ямщиков

Ну, скажу, что не всем приятно туда, есть место куда втыкать-туда и тыкай, а попа предназначена для другого дела, я, конечно, извиняюсь, но для выброса переработанной пищи (что естеств., то не безобразно)
Вот и все

Ekaterina Vinokurova

Поговорите с девушкой, выясните причину. Если она принципиально против, то зачем ее к этому принуждать? Вы же любите ее.

Филиппов Вадим

А причем тут гейство? Если геи в рот ипуться и целуються значит ипаться с девушкой и целоваться гейство? Капец логика. Суй ей без спросу и держи.

Ан
Анюта

языком залезь

Sherzod Abdulov

Надо какие-то прилюдии, не надо туда в наглую лезть... должно быть доверие между людьми, это же интим...

Александр

подсыпь чё нибудь в воду

Александр Степин

Фу - фу - фу! Грязный извращенец. Жопа думана, чтобы ею срать, а не трахаться.

Александр Кочетов

А что лучший друг говорит?

Dg
Dguliss

полижи ее анус. . минут 10-20..и она даст