Ирена Жвингелайте

подсажите. у мя такая история...

Познакомилась с парнем ( 16лет) , живем далековато друг от друга. Призновался в любви мне он .. собирается скоро приехать . Просил как то мой номер, сначала я не давала потому что парня не было не знала о чем болтать и т д . Но потом он меня упросил я ему дала номер . Как то мы поругались, потом не прошло и дня он умолял дать шанс и простить его. Я его простила, щас вроде все нормально . Теперь он просит поболтать по скайпу, я стесняюсь так как с парнями не раз не общалась ( тоесть парня не было ) о чем болтать с ним? Если он попросит что то рассказать ...что? ) прошу дайте нормальный совет . Маме стесняюсь рассказать

Da
Daimond

разговор обычно сам развивается, от вопроса как прошел день, чем занимался? а я.... и т. д.

Евгения Пиманова

"о чем болтать с ним? "
Покажи ему свои сиськи