Александр

Такая вот история.. что мне теперь делать

Общалась с парнем в соц сети ну мы просто как друзья и пишит мне жена моя :-*я такая муж мой, а он когда брачная ночь будет.. а я такая уже было ну я думала как бы он просто угарает. . он: повторим? я такая ага.. потом я пишу ты внатуре подумал что у нас это будет? а он да, я всегда серьёзен.. я говорю мм ясно попроси другую. а он я и не просил.. я такая ну почему именно со мной? а он ты мне нравишься ты сексуальная.. я говорю есть ещё сексуальнее.. а он да ну тебя потом я ему пишу витя я ещё вначале нашего общения сказала что ни будет ничего не хочу в 15 лет я этим заниматься... тебе наверное за всё общение от меня нужен был только секс? а он всё молчу я обиделся ещё сильней.. я такая из за чего.. а он не из за этого.. а из за того что так думаешь обо мне плохо.. потом статус поставил злой.. что мне теперь делать? Потом мне подруга моя у него спрашивает че он со мной не гуляет.. а он не хочу.. а сам звал.. и мне обидно то что зачем он меня зовёт гулять если он не хочет.. зачем подругу обманывает.

Extra Player

х.... ня. больше никак не назовем. вы уже чокнулись со своими статусами и интернетам, куда катится мир растет поколение дебилов и дебилок которые писать не умеют читать не умеют, живут в соц сетях, на улицу не выходят, работать не хотят, ну злой он поставил статус и что?? писец земля рухнула??? а в мире столько бед и болезней.

Алексей Спинка

подальше от виртуального... девочка моя... живи реалом.... ЭТО мой тебе совет.