Masud Barati

Как мне быть? Вот такая история:

5 лет встречался с девушкой, потом уехал на заработки, год общались по телефону, раз в месяц встречались, говорила люблю и все такое, потом поссорились, подрались и около трех недель не общались. За это время она успела найти другого и изменить, родила ребенка, это уже узнал когда позвонил и решил помириться, я дня три не пил и купил ей билет на самолет до себя, не знаю правильно ли сделал? она сомневалась ехать или нет... говорит что женилась на нем, я ей сказал что не заставляю, на что получил ответ что она хочет со мной быть, хочет попробовать ещё раз, а я её сразу простил так как люблю больше себя (как будто болен) . В общем она приехала, теперь мы вместе, но никаких люблю как раньше я не слышу (((просто живем вместе, какая то часть моя рада что моя любимая рядом, но в душе кошки скребут, а вдруг она засыпая думает о другом, если спрошу мы разругаемся уверен, а я боюсь потерять ее. Я все пустил на самолетик если получится-получится, нет-нет, тока вот боюсь свихнуться... что мне делать подскажите...

Денис Вишняков

Если сбежала с ребенком от мужа, значит любит, просто натерпелась бедняжка, да и ребенок не твой, переживает наверно.... а вообще нелепо всё так и обидно ( гордость всё,куда б ее засунуть

Антон Бирюков

опачки.. чувак респект что сказать.. у меня у самого почти вот также 3 девушки ушли... но в силу своего характера я не сделал тех действий на которые отважился ты. .
Совет если сделал это то не ступай назад. .
боишься отбрось этот страх он не к чему.. я после первой так же подсознательно боялся потерять но все равно потерял.. так что добивайся пока можешь бить!!! если не сложно отпишись после как оно у тебя получилось.. чисто для себя интересно.. сам не раз столкнулся..

Ксюша Архипова

Уже ничего, ты уже наделал

Юля Стрельцова

И зря так! Спросите прямо любит или нет!

Holod

Время рассудит и даст ответ. Отложи на полочку свой вопрос и живи спокойно с радостью. Ответ обязательно придет, только через много лет, 20 30. а придет.