Александр Ермишко

Вот такая история. Помогите советом. Очень частая ситуация...

Познакомился с девушкой. Начал встречаться с ней и примерно 1.5 месяца провстречался.. За это время влюбился в девушку... А она рассказала, что у неё есть бывший и её надо выбрать с кем быть.. В итоге сказала мне, что любит его... И хочет быть с ним.. Мои чувства задеты, сердце разбито.. На душе злость и печаль... Как быть лучше всего? Как забыть её?

Марина Кузьмина

Обычная история. только время поможет вам, другого лекарства нет