Кр
Кристина

Была у кого нибудь такая ситуация? Очень нужен совет.

Встречались с парнем 2 года. И мне и ему по 23 года. Много раз расставались, но в итоге мирились. И Вот вчера я ему сказала. что расстаемся окончательно. (причина, угасли чувства. выпивка и его любовь подраться с первым встречным сделали свое дело. ) что началось.. он сказал, чтоб я до 1 марта точно все решила. поклялся матерью ( до этого никогда не клялся) что бросит и пить и драться. но если я все равно настою на своем то он покончит с собой. что мне делать? дать ему еще один шанс? так как я знаю, что он это сделает. у него уже были 2 попытки. один раз его чудом откачали когда он таблеток наглатался, 3 дня в коме был. второй раз точно так же случайно спасли. лег спать в машине. но в этот день неожиданно из командировки вернулся его отец и чудом его спас. ( то что это была попытка самоубийства я узнала из того. что краской на стене было написано слова прощания и любви) я знаю, что он очень меня любит. не разу мне за все время не изменил. как мне быть? что посоветуете?

Ольга Замятина

На какое-то время может и бросить (пить и драться) - но вряд ли уж совсем-то, сама понимаешь.
Ты же сама его такого выбрала и 2 года тащила - если нужен вот такой - давай шанс. Но - не потакай угрозам суицида - это его выбор, и ты в нём не виновата.

Дмитрий Василенко

его чувства к тебе не любовь, а обыкновенная зависимость.. . что делать хз, если он такой ёбнутый, то можно избрать тактику: простить его, но измениться, стараться ему надоедать т. е. сделать так, чтобы он сам тебя бросил

Елена Авдиенко

Вы же... сами хотите дать ему шанс. .
Об этом кричит весь ваш вопрос.. )
так ...дайте ему его ...не сваливая потом ответственность на чужие советы.

Елена Ильинова

следующий раз дай ему по шечине! и скажи что хочешь быть с настоящим мужчиной а не само убицеи! спроси в канце концов мужчина он или кто . и чтобы за ум взялся. не питайте его капризы своей слабостью.

Ни
Ника

сделай так что бы на одного гопника стало меньше

Елена Гусакова

Вы не любите его. Теперь сделайте так, что бы он вас не любил.
Жёстче Ира, жёстче! На колени его поставьте, унизьте его как следует, осуществите свои самые грязные фантазии.
Вот увидите - через пару дней и след его простынет.