У Страха То Жи Есть Свое Лицо

История из жизни + ?Было такое?

Местные всегда в конфликте с приезжими.
Факт научный.
В пионерлагерях-тоже было. Ходили за забор. Ради интереса. Встретились с местными
нас 3 и мы сильнее. Прошли мимо. В спину-оскорбления и вызов.
Я-крайний-ближе. Что делать? В силу бить? Он же слабее! Как можно?
Приятель мимолетом-
"дай ему-и пойдем уже! "
Пацан деревенский-даже не дернулся после сильного удара и и в глаза смотрит.
Бить в ответ-не достанет.

Никогда больше не бил тех, кто слабее.
Что скажете, парни?

Дарья Лапшинова

было.. извинился... через 30 лет второй раз извинился перед ним..