Imamidin Uulu Alymbek

История из жизни+

Жила-была девушка в деревне. Отец ее попал в аварию и погубил людей. В школе ей приходилось несладко. Ни о каких симпатиях речи не шло. Мать воспитывала строго: вуз, потом карьера и только потом семья и дети и не смей детей рожать в общаге. Потому от парней шугалась, только лишилась девственности с одним один раз, чтоб гинеколог не доставала и подруги белой вороной не считали. . Девушка закончила вуз, к 25 годам стала зав. отделом, к 30 купила свое жилье в городе и стала осуществлять свою мечту о ребенке. На брак не рассчитывала - только родить малыша. Но беременность с приходящими не получалась. Потом стала жить с одним постоянно, забеременела и он затащил ее в ЗАГС. Была категорически против свадьбы - только регистрация и даже новых одежек на регистрацию не покупала. Сразу думала, какая фамилия у нее будет после развода. До родов убегала от него иногда к подругам и плакала, как ей с ним тяжело. Когда родился ребенок, узнала, что муж скрыл от нее заболевания, передающиеся по наследству. Сейчас ребенок подрос, любит папу, а она болеет и почти сходит с ума. Да, дуростей наделала. Но неужели нет выхода?

Алексей Булыгин

Минимум два: оставить все так, как есть, или что-то начать менять

Елена Вольман

Болезни, передающиеся по наследству, к тетенькам от мужа не передаются. Только детям. Но судя по информации, ребенок то как раз и здоров. Так что жить и радоваться.

Сергей Таширов

Жить и быть благодарной за то что Вам Бог послал

Елена Фролова

Лечится можно?
Выход есть всегда

Сергей Овчеренко

неплохо неплохо...