Елена

продать свою историю из жизни?

Знаеш ...- я был за гранью этой жизни по ту сторону - когдато мне перерезали горло и то что я видел там вот это по настоящему страшно (не сейчас уже конечно но тогда) - на тот момент я ещё не знал кто такой Бог и для чего приходил в наш мир Иисус зачем Бог его послал и тогда я конечнож не мог понять и не имел этому малейшего понимания что раз мы уже созданы мы уже вечны и эти тела и эта жизнь нам даны только раз и только лиш для того чтоб мы научились чемуто своему и основой этому должны быть - научиться любть и уметь прощать ближнего своего когда кто то делает тебе пакость не отвечаеш ли ты этим же - и еслв ты отвечаеш ему темже то чем ты отличаешся от него. Я увидел что из этой жизни только два пути – это ад и рай и третьего просто нет его не дано,, , Я был там знаю будьте благословенны
Лиш познакомившись с Иисусом мы обретаем смысл и ценность той вечности что нам уготована и прожив по Его заповедям эту жизнь я ничего не потеряю еслив вдруг Бога там не окажется - наоброд преобретаю знания и учусь чемуто большему и это на много интересней жить каждый день чем то другим новым - чем просыпаться и думать о томже о чём вчера и позавчера - где взять то чтоб попасть туда и как отработать до конца рабочего дня,,,, Нууу а еслив я буду жить в своё удовольствие ростя эгоистом и Бог всё же окажется там я потеряю всё и уже не смогу этого вернуть лиш боль огня и вечный крик вокруг меня - =НЕТ= ВЫ КАК ХОТИТЕ А Я ДАЛЬШЕ ДВИГАЮСЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ И ЛУЧШЕ УЧУСЬ ЧЕМУ ТО БОЛЬШЕМУ ЧЕМ ОСТАЮСЬ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ

Omar Roshaan

Считайте, что ее уже присвоили. Даром. Это же инет!

Лариса Хохлова

Одну? Ну и жизнь.

Де
Денис

мдааа.... серьёзно.