Маруся ******

Это моя история из жизни

Я хочу сейчас кое что рассказать. Сразу скажу то что я расскажу
покажется чистой ложью, или бредом. Можете меня называть как угодно, троллем,
идиотом, вруном, но то что я расскажу, со мной случалось.

Я повстречал этого человека когда мне было 25 лет. Ну как бы
знаете, зашел в кафе, просто купить пиццы, купил и как то у меня появился друг.
Я так и не понял сам. Для меня это показалось самым странным событием в моей
жизни, я думал а не гей ли он или кто то вроде. Но у него также не было друзей
как и у меня. В общем общались мы с ним недельку, было весело… .

И сидим на лавочки, я говорю, чего то скучновато. Он
говорит, тогда пора тебе узнать о моей тайне, ну я такой усмехнулся, и говорю
ну рассказывай. Он говорит все просто! Я могу управлять людьми! Я сперва не
понял что это значит, он говорит, а я покажу, говорит смотри на того парня
который проходит, я смотрю, парень идет и ударил себя по щеке, да так что я
испугался, не проявляя эмоций парень шел дальше, мой друг, (назовем его скажем Коля, условно так
назовем, я не буду говорить его имя) . И вот он говорит, видел, я говорю что это
было, он говорит, это я сказал ему что бы он это сделал. Тут я подумал что он
его подкупил! Он говорит едем дальше. Подходит к двум полицейским, и ударяет
его со всей силы по лицу, тот падает, потом встает и молчит. . Я чуть не наложил
в штаны от страха, Ведь на нас куча народу смотрит! Но никто и глазом не повел.
Все, я был в шоке! Он говорит дальше! Идем в магазин набрали кучу товаров выходим
никто и слова не сказал. Короче он показал мне около 20 фокусов, последним фокусом был что девушка на тротуаре
села и пописала!

Короче я был в шоке,
не мог спать, это убило мне мозг!

На следующий день я в общем все осознал, начал расспрашивать,
как???? Что это? ?

Он говорит, я не знаю как и что это, мне 38 лет (Хотя
выглядит на 25) когда я родился, с детства я не слышал слово нет, сперва я не
понимал что все делают что я им велю, до 7 класа я думал так и должно быть!
Пока не заставил полюбившую девушку с собой переспать! Только тогда я заметил
что с другими людьми она ведет себя не так как со мной, со мной все вели себя
как роботы, и тогда я все осознал!

Я не знал с каких вопросов начать! Я говорю, а мной можешь
управлять? Он говорит да! Я говорю, покажи, только пожалуйста без гомосятины,
иначе я не переживу! Он говорит, если что ты этого не вспомнишь. И тут я
очинаюсь у себя в квартире, и вижу ну в общем, не знаю как сказать… .

8 Девушек какают мне на пол в зале! Покакали подтерлись и
вышли. И тут я понял что ничего и не помнил. В общем многое он мне показал, и я
начал его боятся! Очень боятся, он творил жуткие вещи! В конце концов он и мне
помогал, с девушками…. . Ну вы понимаете, я не мог не попросить… … Он сказал что
оставит мне память так как все равно никто не поверит…. . А я никому и не
говорил. Я попросил у него миллион долларов, он сказал сделаем так, попросим у инкассаторов
банка все деньги что у них есть и на этом точка. Я побоялся идти, он сам сходил
и принес грубо говоря 40 000$ И отдал их мне. Долго мы с ним еще общались,
многое рассказать могу, но он начал жестоко со мной обходится в последнее
время, и я умолял его отпустить меня… К счастью он меня отпустил…. . Я уехал к
родителям в их город, я надеюсь он меня не найдет… … Скорей всего он меня
использовал как то ужасно, но я не помню…… . В общем такая история, каждую ночь
мне теперь снятся кошмары… . Я его очень боюсь… . Он вытворял жесткие извращения
с людьми… . Ну в общем не передать словами, и в такое поверить, ну не знаю…. .
Сможет ли кто… . Мне просто надо выговорится вот и все…

Света Швенк

Хм.... интересно, но даже ответить нечего, если это было правдой. То вопросов возникает куча, Как? Почему он выбрал тебя? Да и вообще.... Может тебе все приснилось, а черт его знает.... Ну жесть просто! А может книгу напишешь? Да и фильм снимут.... Ну если это было правдой то ужасно, и шикарно одновременно

Степан

Слог не очень

Евгений Усов

да как то сумбурно)

Виталий Бондаренко

Да уж.. . Жутковатая история, как ты и предполагал, вызывает кучу сомнений. Но кто его знает)

Таня

Если деньги при тебе то отправь их сиротам ))))))))))))))))))