Алексей Костяев

Что это? Как будто в тумане сознание. Как преодолеть в жизни это?

Чувство что не вижу всего, как буд-то взгляд затуманен, чувствую что могу и нужно взглянуть глубже, но что-то мешает, это что-то как лень, но это не лень как будто одна сторона говорит смотри на поверхность, а другая смотри в глубь, и от того чувство что я как в тумане, не сам взгляд, а именно чувство.
Сравнимо как то что, я в закрытом пространстве из окна смотрю, а на ружу выйти не могу, и ощущение что если не начну действовать, то этот туман станет еще гуще в сознании!
И из-за всего этого, чувствую себя не комфортно, как буд-то красавки на разные ноги одела!
Хотя в жизни всё хорошо стало.

Marie_O

подселенцы в тебе