117 Пилот

Что из себя представляет мантра ясного сознания? Для чего она нужна и что именно дает? Как это понять ясное сознание ?

Как теперь это удалить почему это платно ? ((((((((

Я про тему если что....

Анечка

Один из способов привлечь к себе внимание-это взять давно известную вещь и дав ей новое название попытаться выдать её за своё открытие чего то нового. Какое сознание бывает ясным известно только автору сего бреда.