Хасан Худояров

Парень сказал, а ты прикольная. А как понять что бы было яснее какая именно? М?

Алена

Может - дурочка?

Dghnmjygkl

кривая, косая, и он ржет над тобой

Ирина Майорова

Я думаю чтото сказала и просто он как раз ответил в рифму но не более!

Артём

да иногда так выражаются.. и хрен поймешь. но лично мне не оч. нравится.. потомучт хрен один.. непонятно.. то ли ты у мамы дурочка.. то ли мешная... как дурочка)))))))))