Анна Туралина

Как понять что человек мне хорошо подходит? Что это именно она?

Решил составить список, критериев нужного человека:
- Совместимость по феромонам
- Одинаковый дополняющий друг друга психо-сексуальный темперамент
- Схожесть мировоззрения, веры и ценностей
- Способность быть друг другу друзьями
- Духовно-психо-эмоциональная совместимость (родство душ)
- Умение не обращать внимание на недостатки друг друга
- Желание иметь детей именно от этого человека
- Некоторая схожесть во внешности
- Схожее чувство юмора
- Обязательное чувство искры с первого взгляда у обоих
- Отсутствие необходимости казаться лучше даже в начале общения
- Тождество по дихотомиям объективность-субъективность, решительность - рассудительность, аристократия и демократия
Что думаете, что добавить?

Влюбиться то можно в любую, но вот когда продет влюбленность, станет видно насколько она на самом деле тебе подходит. Ох, уж мой перфекционизм

Ро
Роза

Сам поймешь без всяких списков

Андрей

Не читала… Долго) Когда твой человек… с ним ТАААК хорошо… даже молчать просто) И не думать о нем не можешь… и дышать без него —никак… А когда рядом — сердце рвет грудную клетку и стучит в ребра…

Алексей Бухаркин

да ты зануда.. . списоки все такое.. . нах не поможет.. . она может быть полнейшей противоположностью.. . но ты все простишь.. . если уж втюхаешься по полной.. . А вообще, слушай сердце а не разум...