Наталья Соколова

Вот как понять, что этот человек создан именно для тебя.?!.))

Дмитрий Зайка

если установится доверие между вами, то поймете

Ирина Ромашкова

по запаху----ежели запах носкофф не бесит---знач ЭТО ОН!!!

Евгения Ванькаева

Ты это почувствуешь.

Александр Кошевой

если он тебе будет напоминать себя (тебя) )))

Владимир Яцкин

Сосун-ваш ин Гёрл-И Мечты станут реальностью! гггг

Тим

берешь его руку в свою.. если вам обоим стало комфортно и уютно.. значит это твой человек..)

Марина Шуршалина

когда не можешь спать когда теряешь рассудок и когда не понимаешь как жить дальше неё(его)

Марина Старчик

Душа выбирает)...

Шайдин Омаров

Выйти за него, дорогая))))

Оксана Маевская

Как вы обычно это делаете, машину, квартиру оценить)))))))))

Александер Шевцов

говорят про какую-то " химию" в ваших организмах.. . А так просто надо представить вас вдвоём через лет 10 примерно, если картина получается вменяемая и устраивает, то возможно это как раз то !

Марина Смирнова

такого вобще не бывает,,,, так что не парся!)))))))))))))))) ) и не умничай!))))))))))