Анастасия Кулеева

Как понять, бросит ли тебя в будущем твой избранник если забеременеешь? Понять именно до свадьбы.

Хотя в принципе и в браке бросить может с детьми

Вася Трифилёнков

когда ты будешь любить безумно человека, то эти мысли тебя посещать не будут. ты просто будешь хотеть детей именно от него и он будет того же. Если у тебя есть сомнения сейчас в человеке, значит ты в нем не уверена, а если так, то зачем быть с тем, кому ты не доверяешь на 100%

Better Fellow

если только ты войдешь в медитативное состояние и предскажешь это, или интуитивно почувствуешь

Виталий Галаганов

Скажи что ты мечтаешь о ребенке сразу после свадьбы. Нарисуй ему картинку в мозг что он отец. Типа ну вот предстваь твоя девчонка родила тебе ты рад будешь такому морщинистому красному комочку а помогать будешь.. . господи это ж так все просто разузнать. пиши помогу.

Х)
Ханя )

Вообще-то о таких серьезных вещах, как заведение детей, говорят заранее. Чтобы после свадьбы не было неприятных сюрпризов. По-другому никак.

Ivan Asonov

Скажи сейчас, что беременна и увидишь каков спектакль.

Александр Чудиновских

А спросите у него...

Женя

Проверь сейчас на вшивость, что ждать то?

Татьяна Имамгулиева

Ну если парень настроен только на незабываемые встречи, то надеяться не стоит...

Марина Захарова

Если пока ничто не предвещает, просто радуйся жизни.