Наташа Томашик

Что делать если родителям не нравиться твой избранник?

Как вообще можно быть нормальной мамой чтобы сказать дочке: "Он страшный, ты у меня намного лучше даже и не связывайся с ним"
Что делать. конечно мама родной человек, но я думаю стоит ее хорошо послать за то что несет такую ересь

Ольга Маслова

ответ прост, как и всё гениальное - мама, мне с ним жить, а не тебе: -)

Авторазборка Турбо-Нн

маму лучше не посылай время рассудит вас

Евгения

Существует много подобных ситуаций. Но знайте, что родители в этом плане ошибаются редко. Я предупредил. Решать Вам.

Ан
Аннушка

У тебя самая нормальная мама на свете. И что бы понять это иногда нужно жизнь прожить, нахлебаться такого, чего и в страшном сне не увидишь, искусать все локти, выплакать все глаза и только потом понять, а мама то была права. Да поздно. Может лучше послать избранника? Их будет ещё немало, а мама навсегда останется единственной.))

Дарья Лоскутова

Ты взрослая решай сама

Александр Пуляев

Если кроме "страшный" аргументов нет никаких, то лучше решать самой. А если есть имеет смысл прислушаться, может и права.

Ольга Хлебтовская

Вот много есть и будет, наверное "добрых" советов.. . Почему же единственно верный, родительский.. . игнорируется?

Юл
Юлия

Знайте что самые близкие вам люди это родители. Поставьте себя на их место, вот ваша дочь приведёт человека который вам откровенно не нравится вы бы тоже не смолчали? Родители всегда будут желать для своего ребёнка только лучшего и для вас они то-же хотят принца и это нормально они ведь любят вас, не обижайтесьи не злитесь на них, поймите что это только из лучших побуждений и только что бы вы были счастливы!

Юлия Кутейникова

Маму послать??? Это же родной человек! Ну а с лица воду не пить, может он как человек хороший.