Volk Dolinovich

счсастье - это когда люди которые вам не подходят, к вам не подходят ?))))))

Рафаел Махмудов

СЧАСТЬЕ - понятие многовекторное, но похоже ваше понятие в него входит достаточно органично...

Gad Hax-Hax

ой, как точно сформулировано!)))

Анна Тарасова

это не счастье))) ) это просто приятно)

Максим Каширин

ерунда. все события в мире делятся на 2 категории - приятные и полезные!

El
Elya

Вернее, ..все люди приносят счастье: одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием...))

Ирина Морозли

А как узнать подходят люди или нет, если они не подходят??:)