Юрий Никулин

Девушки, а вы подходили знакомится к парню который вам понравился или для вас это не приемлемо?

Tatiana R

Было один раз.. ехала в электричке.. мы смотрели иногда друг на друга... и я подсела к нему.. разговорились, познакомились... встречались несколько раз.. он оказался маленького роста и сильно накаченным.. я не люблю таких.. хотя сам был очень симпатичный