Вл
Владислав

Девушки, вы знакомитесь с парнями в общественных местах? а если не понравился что говорите?

Евгений Топунов

какая разница что говорят, это же и без слов понятно, если не понравился)

Светлана Анохина-Терёшина

если не нравится говорю извините сударь, меня муж дома ждет))

Ольга Андрианова

Сама не знакомлюсь, в институте достаточно приставал

Михаил Кучинов

говорю.. . "позже позвоню " ...и бегом бежать...)))))

Юлия Дьячкова

Говорю что позвоню сама)))

Никита

Нет, не знакомлюсь. Обычно говорю. Ты симпатичный, но своего парня очень люблю.