Дина

Зачем девушки в общественных местах харкаются и смаркаются?)

Игорь Бабаев

глупости. насчет первогоь просто не достаточное воспитание. . а во втором случае девушка тоже человек. а если нос течет что нельзя платочек взять и высморкаться? ? )) не понимаю Вас что то

Заболотный Максим

мужские гармоны видимо)))

Екатерина Болдырева

это хабалки а не девушки

Катюша

Свинота потому что

Витек Тофан

Так делают невоспитанные девушки)

Eвгения Куропятникова

От недостатка в воспитания воспитанная всегда извиняется перед этим

Жора Быханов

ну харкаться то от недостатка воспитания. а сморкаться в платочек то что такого? не в себе же носить)