Евгений Ниточкин

Испортив воздух в общественном месте вы краснеете?)))

А можно сделать лицо, типо не при делах и гордо стоять)))

Серик Карашев

Я все дела делаю дома. А остальные либо не блещут воспитанием, либо болеют.)

Жанна Галькевич

Провинциальный город. Лето, июль. Страшная жара.
Переполненный "Пазик" в час пик, люди едут после работы.

Все задраено, открыт только один люк.

Все и так сжаты как килька в банке, а тут еще возьми кто то и п@рни.... вонь - ужасающая.

Весь "Пазик" в негодовании - просто разорвать готовы гада.

Вдруг находится один ушлый пассажир (П) , который орет на весь автобус: - Хотите узнаю с гарантией кто нагадил? Все: даааааа.... конеееечно!!! !

Пассажир: - Скиньтесь в кепку по 10 рублей! Весь автобус покорно и на удивление быстро скидывает деньги в кепку.

Пассажир: а теперь возьмите с задней площадки конец веревки - и протяните ее до начала автобуса. Протянули??? ?

Все: Даааааа.

Пассажир: таааак. Теперь каждый возьмитесь за веревку.

ВСе пассажиры хватаются, каждый кто какой рукой дотягиваясь - за веревку

. Пассажир: Итаааак!!!! Все взялись??? ?

"Дааааааааа!!!! Всееееее!!! !

"Пассажир: И ТОТ КТО П@РНУЛ??? ?

ДАААААААААААААААААААААААА!!!!))