Ал
Александр

А ты в общественном месте...косил под дебила?))

Ирина Стырова

ну как бы не косил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) привет, Лен)

Анна Титова

Под нормального косил ! )

Светлана Ерофеевская

ага, с подругой прикалывались на остановке
мужик убежал быстро

Олег Балакин

Неоднократно. В новый год выйти в костюме деда мороза, противогазе и тельняшке, позагорать на разделительной полосе оживленной трассы, прогуляться в костюме трупа на Хэллоуин.. . Мне легко косить под дебила - ибо мне абсолютно плевать, что обо мне подумают окружающие.

Юлия Деревенская

Под сумасшедшего косил.

Евгений Грачев

в подростковом возрасте прикалывались конечно))))

Иван Иванов

дурачились. один раз в тролейбусе повисли вниз головой на поручни, ногами зацепились и изображали обезьян))))))))))

Ru
Rufat

Нет.

Александра Кузнецова

не знаю, среди нашего общества трудно так сделать

Екатерина К.

ясен пень конечно!!! -без зрителей не интересно. . и народу весело и мне без очереди хорошо.. ГЫыыы