White Sugаr

боюсь общественных мест и новых знакомств. как победить себя?

Раньше все было хорошо, я везде гуляла, куда хотела ходила.. . потом произошли перемены в моей жизни.. . страхи начали преследовать меня практически во всем и везде, но я в большинстве случаев смогла побороть свои страхи. И вот мне снова предлагают встречаться друзья, гулять, ходить в клубы, я соглашаюсь, хотя я и не любитель тусовок, больше люблю в своем кругу отдыхать, я соглашаюсь, но перед самими встречами очень волнуюсь, страх необоснованный, не могу четко сказать чего боюсь. иногда даже отказываюсь в последний момент куда-то идти. как побороть в себе этот страх? ведь он мешает жить... заранее спасибо за ответы.

Владимир Солонар

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.