Дима Килигин

Новые знакомства - неизведанные проблемы? Вы опасаетесь новых знакомств, отношений?

Екатерина Балашова

я человек в принципе общительный, но уже стала более подозрительной. не верю!!!

Александр Данилкин

ни к чему сейчас все эти треволнения

Зюлькина Екатерина

Я уже не помню как это. Чего опасаться?)))

Sen Sen

Чем меньше в Вашем круге людей, тем меньше у Вас проблем.. Не тратьте свое время на ненужных Вам людей))

Юлия Дьячкова

они меня опасаются и знакомства и проблемы

Александр Комиссаров

Не опасаюсь. Какой смысл беспокоиться о неизвестном? Только нервы себе портить. Если не получились отношения в этот раз-значит получатся во второй или в пятый.

Серёга Терехов

Не сложно завести знакомство куда сложнее его прекратить золотые слова графа дракулы