Владимир Фролов

Как забыть человека ???Прошло 2 года, новые знакомства, отношение но ниче не помогает :((

Большое спасибо всем за советы 🙂
Soul- понимаю что забыл, стараюсь тоже забыть но как назло только получается встречаю его в таких местах что даже не верится.
Елена Асланова- может вы и правы ..
Ольга Островская - стараюсь, но мысли иногда сильнее
Дима Бабенко - я не из тех людей
Я Живой- если было бы так просто с радостью кого-нибудь попросила ))

Э_
Элька _@_

Так же, как он тебя забыл!

Маня Паршина

значит ничего и не поможет, но с другой стороны может знакомства и отношения не те

Александр Зверев

не зацыкливаться на этом, а жить дальше!!!

Дмитрий Струков

насри ему в душу, да побольше

Максим Кирюшин

Попроси кого нить дать тебе плюху в голову, схватишь амнезию и тарараам... ваще ниче не вспомнишь

Sa
Sanek

Ты не человека предала, а саму себя. Свою Любовь к себе. Тот человек был лишь ключ. Успокаивай себя тем, что это свойственно большинству Детородных Животных. Мечтать о Любви, чтобы потом ее Предать. Жалкие вы Придатки к своим Промежностям!