Сергей Глазков

Вам помогают новые знакомства забыть первое?

Cтуденты Оэф, Фф

нет.... клин клином как говорят почему то не вышибается, это ошибочное мнение, если внутри еще чувства не остыли

Андрей **********

каждый день. . а что

Алексей Кононов

зачем забывать то

Юл
Юлия

смотря какое...

Андрей Рыбин

знакомство знакомству рознь. Если приходишь в общество, где уважение и порядочность, то не забывают обычно. А если наплевательское отношение- хотя это дело каждого.. . Я лично учтиво отношусь к людям, особенно которые меня интересуют