Юлічка Казіева

При знакомстве с новым человеком, что в первую очередь вас интересует?

Маня Паршина

Имя) Ну а на первых парах, то как он формирует свои мысли, какая у него речь.

Антон Гомелько

Имя и наверное чувство юмора. Потому как с унылыми людьми скучно

Настя Симонова

сколько куев побывало в её писте ржу не могу :)))

Маргарита Васильева

Ничего особенного. На подсознательном уровне человек определяет личность своего нового знакомого и понимает нужно ли вообще с ним общаться, и если нужно, то все выясняет в процессе последующего общения.

Мария Чебышева

в разводе ли его родители или нет ..чисто интуитивно) ) потом курит или пьет..

Ирина Липейкене

А надо ли знакомиться ?

Катя Боровкова

его оттенки голоса

Ирина Котлыбулатова

Его сфера деятельности в жизни! По тому что, узнав это можно сложить уже впечатление, о нем.