Татьяна Телегина

При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное? . .

Олеся Степанова

я выявляю его недостатки, точнее их степень, ибо у каждого они есть. после этого сразу можно сделать выводы: либо человек норм, либо безнадежный, либо гниль. а также эти недостатки в определенных ситуациях можно повернуть в свою сторону и выиграть на них)

Евгения Карпеченко

я смотрю на зубы....

Людмила Бароненкова

Первоначальная оценка - визуализационная.
Мимика и жесты.
Внутренние качества.

В перемешанной совокупности.

Алексей Свет-Ясный

положительное. бывает в 1ю встречу интересно с человеком, но все равно потом 2й не хочется

Svetlana Sarycheva

дырочку в которую трахать!)))

Надежда Мусаева

Искать ничего не надо. Само все вылезет, причем после первых слов или взгляда.

Леонид Савушкин

Я предпочитаю сначала попробовать сексуально, так и быстрее и интереснее человека узнаешь.