Юлия Тимощук

Отрицательные и положительные стороны знакомства через интернет?

Константин Андросов

Отрицательные-человека не видно. Не видно его взгляда, выражения лица, поз, жестов, не слышно тона голоса. В общем нет того, что дает основную информацию о человеке-невербальных сигналов. Остаются только сами слова, дающие от силы 10% информации о человеке. А положительные-никуда не надо выходить, готовиться, сиди дома и все. Выбор больше. Можно знакомиться и общаться с людьми из других городов и стран.

Ирина Майорова

Плюсов точно нет. (а там как повезёт)

О@
Ольга @>

не обидев можно во время слинять, не встречаясь в реале

Владимир Климов

Одни плюсы!

+ можно навести справки о человеке, порывшись на его страничке в соц. сети. Узнать круг его общения, его интересы, его мировоззрение, посмотреть как он общается с людьми.

+ можно предварительно пообщаться и понять сразу, имеет ли смысл продолжать знакомство. Узнать, есть ли общие темы для общения

Айдер Сейтаблаев

Для тех кто робеет в жизни заговорить с противоположным полом - плюс для начинания этой деятельности) Для одиноких людей живущих далеко от цивилизации, а вокруг дебилы. Для женатых и замужних ищущих развлечения - сохраняется тайна

Алексей Куликов

это для сочинения, что ли?