Татьяна Фруктова

Лукавость в бизнесе, его положительные и отрицательные стороны.

Александр Лушников

РАботайте честно и бизнес пойдет, а так рано или поздно все развалится, В Библии написано, что лукавость грех, потому советую развивать свой бизнес без лукавства и обмана,

Дмитрий Костюченко

Сначала вы работаете на репутацию, потом репутация работает на вас.