Адилет Султанов

жизнь без девушек и без секса. какие положительные и отрицательные стороны?

Анна Севастеева

положительных сторон нет) ) удовлетворяй себя сам, вари сам, стирай сам..))

Наталья Кривошеина

Ничего не подхватишь лишнего))

Ма
Марина

А что есть положительные????

Eвгения Куропятникова

нет девушки и секса нет проблем, затрат и болезней (нервных и венерических) ахахаха
а на самом деле это ужасно когда человек одинок. так быть не должно. Каждой твари по паре - так Бог создал

Ан
Анна

Как сказал поэт: Нет женщины - нет слез.