Светлана Царева

что нужно рассказать о себе при первом знакомстве чтобы заинтересовать человека?

кто знает, умеет и практикует советуйте! очень буду благодарна!))

Капитан Диего

много рассказывать не нужно, было бы хорошо провести первое знакомство на общей волне юмора, постепенно узнавая друг друга

Анастасия

я думаю в наше время может заинтересовать то, что собеседник начитанный человек.. .
только главное не переборщить) а то убежит еще) от того что Вы такая умная)
хорошо бы рассказать истории смешные из детства.. . смешные случаи из жизни.. .
такое... )
главное при этом быть собой)

Виктор Клыков

лучше не болтать о себе, как будто на работу устраиваешься и резюме с собой принесла, мужчина должен узновать тебя постепенно и знать твои не только плюсы, но и минусы.

Георгий Тараканов

не о себе лучше рассказывать а слушать человека и говорить о нем.. но говорить а не пытать

Настенька Стервочка

Готовых рецептов нет)))

Kr
Krembaher

как ты проводишь время чем увлекаешься что нравится, главное говори, накинь еще фантазии

Ольга Широкова

Уметь слушать и слышать о чем говорит. И не задавать вопросов.

Елена Старостина

разговаривать о бо всём главное не молчать .