Victoria Eduardovna

первая деталь при знакомстве (⊙_⊙)

Что вы замечаете у человека, при знакомстве (вот увидил первый раз и все) мб деталь одежды, аксессуар, походка, разговор?: )
Лично я незная почему смотрю на щеки ну забавныеее они у девушек особенно это впечатляюще смотриться с их сногшибательными улыбками! (⊙_⊙)

Ирина Липакова

На губы, глаза, грудь, ноги, руки, на всё. Обычно нравятся с приятной внешностью, женственные, грудь средняя такая чтобы было за что подержаться, с уравновешенной психикой и с чувством юмора. И конечно же ЛЕКСИКОН..