Владимир Мартиросян

а как вы завязывали знакомство? первая фраза)

ответы хочу почитать как от девушек женщин, так и от парней и мужчин 🙂 это такой мини соц. опрос)

Денис Буланцев

у меня нет зоготовок, часто знакомлюсь после долгой беседы)))

Ta
Tatiana

Знакомилась лишь 1 раз.... подруге на пляже мальчик понравился.... я решила их познакомить.... подошла и сказала "Привет, у тебя такие прикольные ласты,))) ты хочешь с двумя девченками красивыми познакомится??? "....(щас аж стыдно).... В итоге он запал на меня...)))))

Юлия Ворона

Обычно парни ко мне сами подходят на улице или в различных заведениях) Моё дело его внешене (для начала) оценить и согласиться\ не согласиться познакомиться) Потом пообщаемся, я номерок оставлю и иду дальше) При чём со всеми просто дальше поддерживаю дружеские отношение, не больше. Потому что у меня только один любимый)