Настя Горетова

Знакомство по интернету: встречаешься с человеком вживую первый раз, нужно время его узнать.

Ну откуда это у мужчин: на первом свидании можно просто познакомиться, на втором целоваться уже обязательно, а на третьем.. . переспать иначе пока.
Сайт знакомства для брака, т.. е все оговорено, что интересуют серьезные отношения. Но реально вижу что все по одной схеме хотят чтоб было.. . Это я на таких попадаю, или реально мужчины все так считают должно быть?

Елена Коптелова

Да, только такие там седят на постой типа рыбаков, ждут пока клюнет, как клюнула, надо тянуть!)) ) так что нечего там ловить...

Анюта Бекасова

А что ты думаешь? Как лучше? Напиши

Татьяна Данилочкина

значит очень красивая если всегда на таких попадаешь ))

Рима Латыпова

Мужики есть мужики. Никакой романтики. По принципу... На хрена время тратить... Что за нетерпячка такая. Держись Алена и не поддавайся, большинству именно бесплатный секс нужен.

Алексей Леонов

развитие отношений может проходить по разному, всё зависит от темперамента, желания, страсти ,..вот и проходит быстро букетно -конфетная стадия, и начинается коньячно -постельная ...

Марина Сергеева

лучше тогда знакомся в реале