Евгений Тренд

Стоит ли первой знакомиться с парнем? и как лучше вживую или по инету??

он у меня уже есть на примете.. симпатичный..

Иг
Игорь

Как тебе проще.. . если сложно сразу начать общаться в реале, то можно и в инете начать.. .
Конечно стоит.. . иначе как он узнает что нравится тебе.. . )))

Эмма Шлотгауэр

в живую. инет это иллюзия которая позваляет скрыть много недостатков помни об этом.

Иван Емельянов

Мы скоро деградируем и разучимся чувствовать элементарное. Виртуальное никогда не заменяло и заменит реальных ощущений, трогательности от первых улыбок или чего вам не желаю-разочарований, которые всё же иногда встречаются))) А насчет инициативы скажу так: давно наступило равенство между мужчиной и женщиной, поэтому не будьте робкой, включите своё природное обаяние, приправьте все это врождённой девичьеё хитростью и вперёд навстречу прекрасному незнакомцу!! Удачи вам)))

Иван

В живую конечно, тут без вариантов даже))

Парвиз

только в живую. . даже если инет помогает, но не на долго.... все-равно встретиться обязательно нужно!!!