Дмитрий Гаврилов

Как воспроизвест, и первое впечатление на парня если вы уже знакомы

Питон Питон

Если все таки вопрос я поняла правильно, то первое впечатление уже было когда познакомились, сейчас можно изменить только отношение после впечатления. Хотя вдруг оно итак хорошее

Екатерина

Задницей к нему прижмись. Между ягодичек его член поймай. И помни - не поймаешь ты, поймает другая!