Женечка Павлова

Проблема по поводу знакомства с девушкой

Вообщем. Зовут Владислав, 16 лет. Учусь на первом курсе колледжа. Очень нравится девушка со второго курса. Не знаю как к ней подойти, что сказать. Я довольно самоуверенный, но на это смелости не хватает. Боюсь ответной реакции. Что делать?)

Dima Maksimov

женись!

Лена Шаповал

Ити вперёд!! !
Забей на то что ты услышишь в ответ, главное что ты сделаешь первый шаг!

Сергей Сер

Перестаньте бояться - это Вас не убьёт. Сейчас не преодолеете, потом долго будете маяться. Только определитесь: чем Вы сможете порадовать её, чем заинтересовать. Раздумия об этом принесут временное спокойствие. Учитесь жизни, чего делать...

Анюта Анюта

Не бояться.

Максим Медведев

если на это смелости не хватает, то и не ходи к ней

Ирина Ясь

Не боятся, а просто иди и знакомься, женщины любят смелых, предложи кофе попить, придумай как рассмешить ее, будет смеяться она твоя